Высокодумственные
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
О том, что люди придают слишком большое значение своим поступкам и из банального стечения обстоятельств складывается жизнь.
Много и высоко думают о себе. На эго тоже строится смысл существования. Разве я не морализатор?
Про травматическую ампутацию, полопанные капилляры. А фельдшер увидел ушко, которое вылезло из стены, и его это расстроило. А Кса Хабара хотел: вынь да положь.
Главы · 21
11. Часть 11 декабря 2023, 13:5122. Короткая запись1 декабря 2023, 13:57331 декабря 2023, 14:04441 декабря 2023, 14:06551 декабря 2023, 14:11661 декабря 2023, 14:13771 декабря 2023, 14:1782.1. Улыбается1 декабря 2023, 14:2092.2.1 декабря 2023, 14:32102.3. Моя подружка1 декабря 2023, 14:32112.4. Крамола1 декабря 2023, 15:29122.51 декабря 2023, 15:36132.61 декабря 2023, 15:42142.7 Новый герой1 декабря 2023, 15:52153.1 Блудный пёс2 декабря 2023, 12:26163.21 декабря 2023, 16:09173.31 декабря 2023, 16:25181. Настоящее2 декабря 2023, 14:54192. Снова и снова4 декабря 2023, 16:50203. У меня чешется кожа28 января 2024, 20:55






