Высокодумственные

tx_frrrrtx_frrrr
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
О том, что люди придают слишком большое значение своим поступкам и из банального стечения обстоятельств складывается жизнь. Много и высоко думают о себе. На эго тоже строится смысл существования. Разве я не морализатор? Про травматическую ампутацию, полопанные капилляры. А фельдшер увидел ушко, которое вылезло из стены, и его это расстроило. А Кса Хабара хотел: вынь да положь.

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории