•|My|•

lina_nilsen211lina_nilsen211
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как говорят "не суди книгу по обложке"? И я с этим согласен. Когда мы увидились с ней в первый раз, я подумал , что она такая наивная и хрупкая.Как же я ошибался. Когда увидел её характер, то понял что за внешностью Ангела скрывается Дьявол. Я днями думал только о ней и вот судьба свела нас сама. Только при сложных обстоятельствах.

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории