Черный Волк

user64639851user64639851
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знаете, что самое ужасное в жизни оборотня? Превращение. Все кости трещат, каждая жила рвется, чтобы спастись по другому. По этому нас так мало. Не каждый такое переживет. Большинство на ночь забирают окна, укрываясь от луного света, лиш бы не чувствовать боли. Есть конечно, зелья, способные облегчить трансформации, но их сложно добыть. Не смотря на все ухищерения, каждый из оборотней чувствует сильную тягу к лесу. Укрываясь от волчтего лика, они потихоньку чахнут. Можно ли выжить, будучи на половину волком? Уйти от людей. Создать свою стаю.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории