Не пара, или все таки...

TatilDa0TatilDa0
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я никогда не верила в судьбу. Думала, что мы сами творцы своего счастья. Но сейчас я сомневаюсь в этом. Что делать, если обстоятельства вынуждают вернуться туда, где все началось? Что делать, если мы встречаемся с Ним снова и снова? Я не сдамся, и буду бороться за свое будущее, а Он снова мне мешает. Он тот, кого я ненавижу, или уже нет....

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории