Любимый друг
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, я Мин Юнги. Студент, 19 лет, сижу в последних рядах с друзьями. Я оборотень, кншн об этом совсем никто не знает. Быть оборотнём очень сложно особенно летом, а лето НАКОНЕЦ-ТО уже заканчивается. При свете лунных лучей начинается полнейшая дичь. При превращении начинают болеть ноги и руки, чешется нос, в глазах-темнеет, голова-болит, тошнота, но когда я уже превратился у волка, всё как рукой снимает.Мои друзья даже не подозревают что я оборотень, но они самые лучшие. Мои друзья не предадут, по крайней мере я так думаю. Тэхён-всегда поддержит, Чонгук-мой лучший друг, Хобби-рассмешит в трудную минуту, Чимин-мне каким-то образом поднимает настроение моментально как только его вижу. Чимин просто идеален, красив и милый такой прям булочка с корицей. Но как только я ему посмотрю в глаза он смущается, а особенно если ещё улыбнусь, то он ещё больше смущается, не знаю почему.
А теперь я немножко расскажу о своей волчьей жизни и расскажу как я терплю это. Итак, осенью и зимой ночью облачно, но не всегда. И я могу нормально спать. А весной и летом спать не реально. Ночное небо безоблачное, и луна свет
#любовь#love#18#bts#пакчимин#пейринг#оборотень#волк#минюнги#юнмины#тег#хештег#стеклишко#сохранить#волчьястая#beloved#добавитьтеги😂





![{~Три мира вперемешку~} [заброшен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5662/566225571b08acd048425410263cfc12.jpg)
