танцуй омега, танцуй

user84648597user84648597
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Да кто, черт побери, устроил такое?! Чтобы омега был мускулистнее альфы?! Больше, сильнее, умнее?! Да и вообще, чтобы омега был мужчиной?! Девушкам хорошо - омега, альфа, бета - плевать, а вот мужчина должен быть альфой, накройняк бетой, и поэтому, наверное, я так долго скрывался - построил бизнес, состоялся, покупал универсальные блокаторы(для альф и омег), и все же не построил свою семью..... Пока однажды владелец элитного клуба, известный как воротила и мафиози, в наших кругах, не решил, что я подкатываю яйца к его невестке, жене его брата.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории