Чувства в стихах)
Темно...

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 20

Темно...

Темно...
Я сижу у себя,
Мне не плохо,
Мне радостно очень,
И улыбка у меня на губах,
И очень светятся очи,
И в душе у меня покой,
Сердце спокойной бьётся,
В разуме у меня вроде норм,
Я сейчас радостна просто.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории