Чувства в стихах)
Там снег! Там снег! Ура! Ура!

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 21

Там снег! Там снег! Ура! Ура!

Там снег! Там снег!
Ура! Ура!
Как рада я!
Прекрасно!

Так снег идёт...
Там есть мечты,
Меня там радость ждёт,
Там много-много-много мечт,
И звёзд на небе много,
Луна с холодным светом есть,
На небе, небосвода

Сегодня, завтра и всегда,
Я буду смотреть на небо,
И помнить, то что есть друзья,
И то что Друг мой важный,
И самые светлые мечты,
Скажу Ему: мне важно!

Люблю когда на небе есть,
Хоть звездочка одна.
Когда на небе облака,
Люблю смотреть "квартет"

Ты знаешь Друг,
Мою мечту,
И знаешь как идти,
Ты знаешь как я не пойду,
Но ты меня веди,

Сегодня нет на небе звёзд,
Сегодня снег у нас идёт,
Его нам Бог с небес послал,
Чтоб мы зажгли Ему сердца.

И снова, снова снег идёт,
И может утром он пройдет,
А мы пойдем кататься,
На лыжах и на санках.

Сегодня. Завтра, уже скоро,
И полночь скоро уж придёт,
Я буду спать,
И буду видеть, сны, которых не увидеть.

Наверное странно получилось,
Что вот так вот всё случилось,
Что стих пишу я допоздна,
Что снова светится фонарь,
Что у меня всё вдохновение,
И есть на небе склад ученья.




Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории