Нечего терять
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
#russiaisaterroriststate
Скрылся от горя в лжи сладкой мирке,
Тот сиюминутно стлел в адском огне.
Поджидает мерзавца бесславный конец.
Вся вина на тебе, о проклятия творец.
Блуждал в лабиринте, но ныне тупик.
От страха бежал, но внутрь он проник.
Никому этот крик не услышать, глупец!
Надежду откинь, ты уже не жилец.
Главы · 12
1Читателям21 марта 2020, 16:502Скорбный снег7 августа 2020, 06:303Стойкий29 декабря 2018, 20:314Смерть29 декабря 2018, 20:315Имя29 декабря 2018, 20:336*30 декабря 2018, 18:387Имя30 июля 2021, 08:318Смерть29 декабря 2018, 20:339Стойкий29 декабря 2018, 20:3310Скорбный снег10 сентября 2021, 14:2911*29 декабря 2018, 20:3412Читателям17 марта 2020, 22:22






