Нечего терять

GrayWallGrayWall
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
#russiaisaterroriststate Скрылся от горя в лжи сладкой мирке, Тот сиюминутно стлел в адском огне. Поджидает мерзавца бесславный конец. Вся вина на тебе, о проклятия творец. Блуждал в лабиринте, но ныне тупик. От страха бежал, но внутрь он проник. Никому этот крик не услышать, глупец! Надежду откинь, ты уже не жилец.

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории