Рай
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что, если от каждого из нас останется только любовь?
Герои рассказа оказались в мире, где нет ничего и никого лишнего, только то, что любимо и ценно, только те, кого хочется видеть и с кем хочется говорить. Правда, в этом мире нет иллюзий, сюда добирается только то, что истинно, правдиво и взаимно. А если так, то что на самом деле останется от каждого из нас?
#любовь#дружба#любовныйроман#историялюбви#подростки#короткийрассказ#взрослые#рассказ#жизньпослесмерти






