Месть

LenurUTLenurUT
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Отношения - сложная штука. Очень обидно, если ты действительно любишь человека, а он ведёт себя... неподобающе... Только вот... Почему в таких историях всегда оказываются только девушки? Разве они - ангелы во плоти?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории