реакция игры бога на Т/и
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В данной истории присутствует выбор и концовки, плохая и хорошая, всё будет зависеть от вашего выбора. В реакции Т/и будет можно сказать злодейкой, почему можно сказать злодейкой? Узнаете через прочтение.
Тут Т/и либо станет злой мразью воплати, либо добрым ангелочком (но не совершенным конечно). Приятного прочтения и да тут будет некий сюжет вместе с кононным.
Главы · 33
1Пролог и Описание Т/И24 августа 2022, 12:122Реакция на Т/И #14 августа 2022, 23:363Реакция на Т/И #224 августа 2022, 00:054 стол заказов!5 августа 2022, 00:455Реакция на объятья6 августа 2022, 23:416Реакция на поцелуй в щёчку/губы8 августа 2022, 02:137Реакция на готовку Т/И21 марта 2023, 07:408(Продолжение истории) Глава 1: Говорящий Попугай?!24 августа 2022, 15:239Реакция на то что Т/И легко находит общий язык с животными24 августа 2022, 15:3510(Продолжение истории) Часть 2: Какой-то голос.. 25 августа 2022, 21:1211Реакция на признание в любви25 августа 2022, 12:3912(Продолжение истории) Часть 3: прости.. 26 августа 2022, 11:1213Реакция на то что Т/И назвала И/П ласковым словом26 августа 2022, 19:1814(Продолжение истории) Часть 4: ТЫ ЕЩЁ КТО ТАКОЙ?!! 2 сентября 2022, 23:0415Часть 4: а ты не обнаглел случаем? 2 сентября 2022, 23:1416Часть 5: крепкий орешек3 сентября 2022, 18:1217Часть 6: ТЫ, вот кто здесь пешка. 18 сентября 2022, 12:2518Внимание!!! 7 сентября 2022, 21:2519Часть 6: Бастиан13 ноября 2022, 19:2320Часть 7: "Туз" в рукаве. 13 ноября 2022, 19:25






