Мой враг или любовь Чон Чонгук❤️🤷♀️🥺
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы с Чоном враги с 7 класса,не ужели я влюбилась,а он?
Привет я Т/и мне 17 лет я живу одна родители очень богатые и наша компания занимает 2 место в рейтинге "САМЫЕ БОГАТЫЕ КОМПАНИИ ЮЖНОЙ КОРЕИ",вы спросите почему второе потому что первое занимает компания семьи Чонгука



![Я могу полюбить тебя? [Заброшен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/ebc5/ebc5569ad6c924b06579567c240766b8.jpg)


