Мой враг или любовь Чон Чонгук❤️🤷‍♀️🥺

armibts_2122armibts_2122
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы с Чоном враги с 7 класса,не ужели я влюбилась,а он? Привет я Т/и мне 17 лет я живу одна родители очень богатые и наша компания занимает 2 место в рейтинге "САМЫЕ БОГАТЫЕ КОМПАНИИ ЮЖНОЙ КОРЕИ",вы спросите почему второе потому что первое занимает компания семьи Чонгука

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории