Монстр
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"К уродству можно привыкнуть, к злобе же никогда. Не стоит стесняться быть некрасивым, но надлежит делать так много добра, чтобы люди не замечали нашего некрасивого лица и любили нас за наше сердце".
Жанна-Мари Лепренс де Бомон
#насилие#школа#дружба#ненависть#короткийрассказ#фэнтези#страх#dark#даркфик#рассказ#сказка#обман#ложь#красота#ужасы#город#монстр#лес#девочка#школьники#городскоефэнтези#городское#несправедливость#современныесказки#уродство






