я зависим от тебя...Кёрт...

Katyaaa_777Katyaaa_777
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Самое сильно чувство-разочарование.Не обида,не ревность и даже не ненависть...после них остаётся хоть что-то в душе, после разочарования-пустота. *** Я Белла Кёрт и я подписала договор,который навсегда изменил мою жизнь...

Главы · 70

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории