я зависим от тебя...Кёрт...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Самое сильно чувство-разочарование.Не обида,не ревность и даже не ненависть...после них остаётся хоть что-то в душе, после разочарования-пустота.
***
Я Белла Кёрт и я подписала договор,который навсегда изменил мою жизнь...
Главы · 70
11-Прости,я тебя не увидел...16 мая 2021, 21:4322-твои принципы сейчас не кстати17 мая 2021, 11:0833-Буть готова к 1230 мая 2021, 12:2544-я не уверена, что мы сможем дружить23 мая 2021, 20:2555-правда красиво?29 мая 2021, 17:3166-Погнали!30 мая 2021, 12:2577-твоё шикарное тело30 мая 2021, 12:2688-НИКТО6 июня 2021, 14:5299-моя девочка6 июня 2021, 14:531010-Солнышко,ты что не прочитала другую сторону листа?6 июня 2021, 14:531111-будем подругами?11 июня 2021, 12:231212-минутка слабости13 июня 2021, 13:191313-Солнышко,ты готова?13 июня 2021, 13:191414-нашу с тобой любовь17 июня 2021, 14:211515-Моя девочка,гони!17 июня 2021, 14:211616-детка,вижу ты зря времени не теряешь!17 июня 2021, 14:211717-Игра на жизнь началась!23 июня 2021, 14:061818-Как бы хотелось,чтобы это был сон23 июня 2021, 14:071919-а вот и снова эта незнакомка23 июня 2021, 14:072020-спасибо.23 июня 2021, 14:07






