сосед маньяк
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
т/и тебе 17 лет жевешь одна. Жевешь в богатом доме есть бизнес который перешл по наследству от отца.Папа умер, мама не общается с тобой.
Пейтон 19 лет живёт один. Богатого жевет богатого.Некто толком его не знает нету друзей.






