Семьи без любви не бывает
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
17 -ти летний подросток по имени Россия учился в школе в месте с другими странами. Он был не так богат как семья США и он немного ревновал ,но даже не знал какие чувства детей Великобритании к семье СССР. Но тут Япония заказывает вечеринку в честь окончания школы и тут начинается наша история (тот кто извращенец можете идти сюда здесь 18+) (также а хочу продолжить писать фф про Польшу и Германию поддержите меня пж)




![С ним жива[18+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4ba2/4ba203ec77d3fbbaee3aa96b780af6be.jpg)

