Зови меня "папочка".

cocke123cocke123
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Во вселенной есть три мира. Первый: Смертные. Второй: Небеса, точнее рай. Третий: Преисподняя, ад. В первом мире живёт люд, спокойные и только некоторым смертным бог дарует силы. Например: телепатия с духами умерших или видеть то чего не может обычный человек. Во втором мире находятся дети бога, ангелы...невинные, чистые душой и телом. Когда рождается человек предназначен им, они будут за ним пресматривать и оберегать, но как всегда есть одно НО. И это, но демоны, которые относятся к третьему миру, где находятся все твари вселенной, также к ним относятся падшие ангелы, сотворили грехи которые не простил отец всевышний. Демоном также рождается человек. Вмести с ангелом они наблюдают за человеком который предназначен им судьбой. Ангел будет его защищать и продвигать только на хорошие поступки, а демон же наоборот. Но, что если демон окажется твоим истинным и ты не сможешь устоять перед запретным плодом. (правила по которым живут ангелы и демоны объясню в первой главе.)

Главы · 27

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории