Оставайся живым

mxrgyn_mxrgyn_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что делать, если ты живёшь в богатой семье, но не получаешь родительской любви? Радоваться жизни? А если на твоего единственного брата и наследника огромной корпорации хотят совершить покушение? А что если тебя несколько раз чуть не сбила машина? Жизнь Ким Джису наполнена болью, от которой невозможно избавиться. Что если Ким Сокджин не выживет? "Но я же просто обязан остаться живым, ради сестры,"- он так считает.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории