Новая жизнь....
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Двух сестëр родители отправляют учиться в другой город, оставляя на попечении богатенькой бабушки
Но что же произойдёт с ними в этой истории, в этой новой школе, в новой жизни???
Романтика, страсть, боль,жестокость, разочерование, любовь, дружба _ всё это им придётся испытать на себе. Выдержат ли они этой новой жизни?
.
.
.
Первая книга, не судите строго 😇





![You're my kryptonite... [H.S]](https://vatpad.ru/media/stories-1/2041/2041003f94b4884af5cebd9920a49ddb.jpg)
