Приезжая...| Егор Крид
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, меня зовут Кристина) Семья у меня полноценная, есть папа Сергей Николаевич и мама Виктория Александровна, сестра Лера) Семья у нас богатая поэтому не в чём не нуждаемся, и тут я решила переехать из Пензы в Москву, беру с собой подругу и валю́ с Пензы, начинаю с того что нужно присмотреть крартирку и устроится на работу...
Пожалуйста не судите строго, это мой ПЕРВЫЙ фанфик, я надеюсь мой бред будет кто-нибудь читать)❤️👀
#брат#18#егор#дерзкая#девушка#егоркрид#крид#настя#мишамарвин#тимати#мама#кристина#папа#маша#миша#ек#приезжая
Главы · 19
1Знакомство с героями17 декабря 2018, 22:5821.Переезд, клуб21 июня 2021, 23:3132.Первый раз?!?13 ноября 2019, 00:5243.В гости?!?13 ноября 2019, 00:5754. Я тебя СЕЙЧАС кострирую13 ноября 2019, 01:0666. Влюбилась?!?13 ноября 2019, 01:0977.Затопило?7 января 2023, 13:0488.Ребята мне продолжать?8 февраля 2019, 08:2499.Простите13 февраля 2019, 01:421010. Ночное Путешествие ✨😂13 ноября 2019, 01:201111. Работа7 января 2023, 13:171212. Пьяницы7 января 2023, 13:231313. Сеструха?7 января 2023, 13:271414. Что то не так...7 января 2023, 13:301515. Свидание7 января 2023, 13:341616. Свидание (2)7 января 2023, 13:371717. Не забыла про Леру?7 января 2023, 13:591818. Сестрёнка)13 ноября 2019, 02:301919. Мне очень плохо21 июня 2021, 23:42






![Найду тебя малыш[Завершён]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1492/1492cc441e72cbb4d1fd7fb90b683bdd.jpg)