ФИНН.ЗДРАВСТВУЙТЕ, МИСТЕР БОГ, ЭТО АННА.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Здравствуйте, мистер Бог, это Анна" - классика на все времена. Это первая книга трилогии о пятилетней девочке Анне, которую в середине 30-х годов XX века молодой человек Финн встретил на одной из улиц Лондона. Анна оказалась страшно любознательным, непосредственным и уникальным существом, по уши влюбленным в жизнь и увлеченным поиском ответов на любые вопросы, касающиеся устройства мира и его содержимого. О том, что жизнь - это эксперимент, который нужно прожить не как все, Анна знала не понаслышке. С неподдающейся объяснению уверенностью она, похоже, понимала и смысл бытия, и суть эмоций, и красоту любви.
Эта очень трогательная, но отнюдь не сентиментальная книга написана очень живо и выразительно, очень легко и непринужденно. Эту книгу прочтут в буквальном смысле слова и стар и млад. И верующие и не верящие. Это чистый и ясный опыт, пробуждающий желание жить и мыслить самостоятельно, находя все самое главное, включая Бога, в самом себе.
Главы · 11
1Глава первая22 марта 2015, 18:222Глава вторая22 марта 2015, 18:193Глава третья22 марта 2015, 18:224Глава 426 апреля 2015, 18:335Глава 5.25 мая 2015, 15:516Глава 6.5 июня 2015, 09:137Глава 7.5 июня 2015, 09:158Глава 8.5 июня 2015, 09:179Глава 9.5 июня 2015, 09:2010Глава 10.5 июня 2015, 09:2211Глава 11.5 июня 2015, 09:25






