Не сказать, что я хорошая...

HaneyStrelcovaHaneyStrelcova
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не сказать, что я хорошая, не сказать, что и плохая. Я такая какая есть и друзья меня такую знают. Но один секрет я унесу с собой. Примечания автора: Вот и меня занесла нелёгкая... Шучу) На деле, просто иногда бывает "стукнуло - написала"... Отрывок может быть неясен, но он такой, какой есть... Когда-нибудь я всё разгребу и напишу к нему кое-что существенное. А пока пусть повисит туточки ヾ(☆'∀'☆)

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории