Моя жизнь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В жизни всегда так: идет белая полоса... А потом вдруг, и все обрывается, и начинается черная полоса. Но не все вечно...
Так и в жизни у нашей героини. В начале, все хорошо, но когда она станет совершеннолетней все может измениться, но не сразу!
Что же с ней произойдет хорошего? А что плохого? Это все вы узнаете в моей первой книге...
P.S. Пишу первый раз. Поэтому не судите строго начинающего писателя.
Приятного чтения!
Главы · 33
11) Начало...20 ноября 2015, 15:0322) Лето...7 апреля 2015, 12:1133) Лондон, привет!7 апреля 2015, 12:1244) Приятная встреча7 апреля 2015, 12:1255) Приятная встреча (2)7 апреля 2015, 12:1366) Концерт7 апреля 2015, 12:1677) Месть7 апреля 2015, 12:1688) Школа...8 апреля 2015, 15:3299)Школа...(2)8 апреля 2015, 15:331010) Пикник8 апреля 2015, 15:331111) Мстить мне - плохая примета!8 апреля 2015, 15:331212) Отдых в больнице8 апреля 2015, 16:431313) Пока, Лондон! Привет, Хабаровск!17 апреля 2015, 13:221414) Случайная встреча.18 апреля 2015, 03:171515) Привет, школа!7 мая 2015, 15:281616) Кирпич мне в рот, вот это поворот!7 мая 2015, 15:281717) Сюрприиииз!!!!16 мая 2015, 12:361818) Почему жизнь такая жестокая?27 мая 2015, 15:501919) Новая жизнь6 июня 2015, 10:072020) Новая жизнь (2 часть)21 июня 2015, 14:17




![РуДжину: Жизнь за кадром [К-поп Охотницы На Демонов]](https://vatpad.ru/media/stories-1/220b/220b11398a7a75322e892994244e511e.jpg)

