Проживая жизнь...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она просто хотела быть нормальной девчонкой и жить нормальной жизнью, быть счастливой и любимой. Но все меняется в не зависимости от нее самой. Семья, друзья и любимый человек отвернутся в самый нужный момент, а весь мир рухнет и разобьется на мелкие кусочки. Сможет ли она собрать себя по песчинкам, начать жить нормальной полноценной жизнью и больше не ходить закоулками прошлого?
P.S Пишу эту историю, потому что уже достаточно давно вынашиваю идею её написания. И надеюсь, что не зря...
Оставляете свои отзывы в комментарии. Буду рада прислушаться к любым советам и ремаркам. Спасибо, что читаете меня
Главы · 11
1Пролог26 августа 2016, 12:25211 лет. 1 часть.9 июня 2016, 23:16311 лет. 2 часть9 июня 2016, 23:19412 лет. 1 часть9 июня 2016, 23:21512 лет. 2 часть9 июня 2016, 23:23612 лет. 3 часть.9 июня 2016, 23:26712 лет. 4 часть9 июня 2016, 23:29813 лет. 1 часть9 июня 2016, 23:33913 лет. 2 часть.21 июня 2016, 22:581014 лет. 1 часть22 июля 2016, 19:411114 лет. 2 часть23 июля 2016, 01:03






