Когда расцветёт сакура...

peachenka_peachenka_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Письмо Учиха Саске к Сакуре. × Хотела поделиться с Вами чем-то милым. Тем, что взволновало меня сильнее всего. В это письмо вложены и мои эмоции тоже. Можно сказать, здесь покоится частичка моей души. Со временем я дополню письмо. Возможно, этот фрагмент в конечном итоге станет основной для моего будущего фанфика. × Приятного прочтения. 🦦❤️

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории