Сидящие в объятиях

whereismyhalowhereismyhalo
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Прочитайте это, пожалуйста. Я считаю это важным. Сейчас такая ситуация, что полицейские убивают невинных людей. Не белый убил чёрного, а человек человека. Под влиянием этого, я написала вот это. Да, просто почитайте, если хотите, но я всё равно думаю, что это важно. Очень тяжело осознавать, что самое страшное существо на Земле - человек. Ч Е Л О В Е К. От него многое зависит, в том числе и смерти.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории