Сидящие в объятиях
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Прочитайте это, пожалуйста. Я считаю это важным. Сейчас такая ситуация, что полицейские убивают невинных людей. Не белый убил чёрного, а человек человека. Под влиянием этого, я написала вот это. Да, просто почитайте, если хотите, но я всё равно думаю, что это важно. Очень тяжело осознавать, что самое страшное существо на Земле - человек. Ч Е Л О В Е К. От него многое зависит, в том числе и смерти.
#любовь#дружба#короткийрассказ#рассказ#правда#конец#люди#убийцы#мир#короткаяистория#девочки#смерти#уважение#крепкаядружба#rip#sohard#важное#вселюдидостойныжизни#героини#маленькиедевочки#мынедолжныумирать#олюдях#прощайте#толератность#толератностькоторойнетпочемуто






