10 глава
Яркие солнечные лучи солнца пытались коснуться лица спящей девушки через плотные бежевые жалюзи.Вскоре девушке надоело это мучение и она открыла глаза.Посмотрев сколько времени она встала и отправилась в ванную.
После всех водных процедур Суен вернулась обратно в палату,но в палате уже был Юнги и разбирал пакеты с едой которые принес для девушки.
Увидев ,что Суен вернулась Юнги взял букет с тумбы и подошел к девушке,чтобы подарить этот букет.Но Суен прошла мимо даже не взглянула на него.
-Я тебе тут тебе поесть принес,не знал,что ты хочешь взял на свое усмотрение-неловко почесав затылок говорил Юн.
-Я не просила-сказала Суен и легла на кровать отвернувшись к окну.
-Тебе нужно хорошо питаться.-сказал Юнги и сел на стул протянув яблоко.
Суен посмотрела на него и уже хотела,что то сказать как в палату зашла мед.сестра с тарелкой овсянной каши.Суен села и стала есть кашу которая ей не нравится.
-Зачем ты это ешь?Я тебе нормальной еды принес!Ешь ее!-чуть повысил тон Юнги
-Я не просила тебя покупать мне еду,не просила приходить ко мне,не просила жениться на мне!Ничего я не просила!Сама бы справилась без тебя!
-Ах,так да?-крикнул Юнги и вышел из палаты хлопнув дверью.
Суен посмотрев ему вслед горько заплакала.
Прошло два дня,Юнги больше не приходил к Суен.Сегодня девушку выписывают,она думала,что Юнги за ней приедет,но его нет.
Суен собрав все вещи и вызвав такси стала ждать.Пока едет такси,она решила зайти в соц.сети,но лучше бы она этого бы не делала.В ленте новостей вылезли фото с аккаунта Юнги,где он сидит в каком то заведение в компании какой то девушки.Теперь понятно с кем он проводил эти два дня.В сердце девушки ,что то больно кольнула,на глазах стали собираться слезы.Придя в себя девушка успокоилась и вышла с палаты.
Добралась девушка до дома за 20 минут.Зайдя в дом Суен встретилась с гробовой тишиной и полным беспорядком.На кухне гора не мытой посуды,в гостинной куча разбросанных бутылок из под алкоголя,коробки из под пиццы.Разбросанная одежда.
Переодевшись в футболу и шорты Суен принялась наводить порядок в доме.
Вечером девушка сидела в гостинной и гладила свой животик который стал значительно больше.Откинув голову на спинку дивана Суен прикрыла глаза.Вдруг в доме раздался звук открывающей входной двери.В гостинную зашла парочка в лице Юнги и какой-то шлю....мхк...девушки.Суен смотрела на эту парочку.Как только ее глаза встретились с парой глаз парня,она лишь горько усмехнулась и ушла в свою комнату.Юнги проводил ее взглядом и собирался уйти в свою комнату как его остановила молодая особа.
-Юнги,кто это?Что она делает у тебя дома?-возмущенно говорила девушка.
-Моя жена и она тут живет-без каких либо эмоций сказал парень-Тебе лучше уйти.
-А как же...
-Я же сказал проваливай!-крикнул Юнги.
После того как девушка покинула дом Юнги отправился на кухню.Достал из шкафа бутылку виски и налив в стакан и сразу выпил его залпом,за первым последовал и второй и третий.Когда бутылка виски была вылета на кухню зашла Суен.Она прошла к холодильку достала суп который готовила на ужин в надежде,что Юнги придет один.Налив в тарелку и поставив в микроволновку стала ждать.Вдруг она почувствовала сильные руки у себя на талии.
-Прости меня-прошептал на ухо Мин-Я не хотел ее сюда приводить
-Не извиняйся,это твой дом и ты можешь делать в нем все что хочешь и водить кого угодно.
-Нет,этот дом и твой тоже...
-Отпусти меня-сказала Суен.Долго ждать не пришлось Юнги через минуту отпустил девушку.Суен взяла тарелку и ушла к себе в комнату....