11 глава
На следующее утро Суен проснулась из-за громкого топота парня.Протерев еще сонные глаза Суен выползла из теплой мягкой постели и вышла из комнаты.
Юнги носился по дому в одном носке,домашних серых штанах и на половину застегнутой белой рубашке.
-О,доброе утро!Я тебя разбудил?-заметив девушку парень остановился возле нее.
-Что здесь происходит?-все еще сонная девушка не понимала,что за спешка с утра по раньше
-Эм,меня вызвали на работу,точнее в командировку-сказал Юнги
-Ааа,понятно-сказала девушка и хотела уйти,но ее схватили за запястье.
-Стой,извини за вчерашнее,хорошо?
-Х...хорошо
-Давай не будем больше ссорится.Давай будем друзьями ради нашего ребенка?
-Ладно-нежно улыбнувшись ответила девушка.
-Вот и отлично.Можешь пожалуйста приготовить завтрак я совсем не успеваю-улыбнувшись сказал Юнги.
-Хорошо,сейчас приготовлю.
Суен пошла на кухню и принялась готовить завтрак.Поставив рис вариться,Суен достала маленькую каструлю налила воды и отправила туда же нарезанную редиску и поставила на плиту.Пока суп готовился девушка успела сделать салат из капусты и яичный ролл.Все положив на тарелку и в ланч-бокс.
-Ух-ты,как ты все это успела сделать?-удивленно смотрел на тебя Юнги.
-Садись за стол.-смеясь сказала девушка.
Плотно по-завтракав Юнги отправился в аэропорт.Сказав что всего на 1-2 недельки улетает.
Суен проводив Юнги отправилась на кухню помыть посуду.
После мытья посуды девушка везде убралась,постирала белье,пообедала и уснула на диване в гостинной.
Сквозь сон Суен слышала мелодию телефона.Разлепив глаза девушка взяла со стола телефон и приняла вызов.
-Да,алло-зевая ответила девушка
-Ты что спишь?-спросил голос на той стороне телефона
-Ага
-По-этому наверное и не слышала как я звонил-сказал Юнги
-Наверное-все еще зевая говорила девушка
-Что делала весь день?
-Сначала убралась дома,потом постирала одежду,потом поела и уснула.А ты?-принимая сидячие положение спросила Суен
-И до вечера проспала?Ну ты и поспать.Я весь день был на работе и разбирал документы.Так устал-вздохнул Юнги
-Понятно,ты кушал?-спросила девушка
-Нет еще. Вот думаю,что заказать рыбу или мясо.
-Ой,я сейчас так захотела рыбных пирожков прям не могу.
-Ахах,милашка.Закажи доставку на дом и не ходи не куда на ночь глядя,поняла?-серьезно проговорил Юнги
-Поняла.Ой,прости меня тошнит я это пойду.
-Хорошо, иди.Спокойной ночи-сказал Юнги и отключился.
А девушка как только в телефоне послышалось гудки сразу рванула в туалет,к своему лучшему другу по имени-унитаз.....