во время снегопада
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Возможно ли влюбиться в человека, просто смотря на то, как он непринуждённо, но по-своему так красиво, рисует на снегу длинные извилистые линии, переплетающиеся между собой? Возможно ли, что глаза смотрящего будут заворожённо смотреть на этого незнакомца, который создаёт красивые рисунки на белом полотне, и гореть от восхищения?
#любовь#отношения#подростковаялитература#романтика#подростки#короткийрассказ#зима#подростковаялюбовь#люди#искусство#поэзия#короткаяистория#симпатия#творчество#незнакомец#поэт#взгляды#изжизни#снегопад






