Жизнь тупого подростка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хоть моя писанина никому нафиг не сдалась, я просто хочу рассказать свою историю, может быть кому то она покажется знакомой.
Я не писала истории 2 года, заранее извиняюсь за ошибки
(Столас на аве просто для авы, адского босса не будет)



![Темный Дворецкий . Не спокойная жизнь [Заморожено ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6d42/6d422a7fbe8c97e87b793a273cb85c2c.jpg)


![Мой отчим ли феликс [ЗАВЕРШИНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/291a/291a37254c4b5c805cd08c24aed6cc97.jpg)