Новая Жизнь...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тёмные коридоры и сырость... По ним бежит девушка. Она испуганна... Беглянка чувствует на своей спине пронзительный взгляд, от чего ей становится ещё страшней.
"Беги, беги, необорачивайся!! "- кричит до жути знакомый голос кого-то ...
Но всё таки девушка невольно повернула голову и встретилась взглядом с бесформенной массой тьмы. Оно набросилось на неё, и девушка начала исчезать...
....
Пишу в первый раз, так что не судите строго.
Но я старалась 😘






