В метре от любви
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Родные предают. Близкие уходят. И в конце концов остаёшься только ты - один на один с самим собой.
Странно, но я предпочту сломаться и не чувствовать ничего, чем выживать, когда у меня есть чувства. Без чувств было куда лучше, не так ли? Нет этих лживых обещаний, надежд, нет этого тупого доверия, которое абсолютно ничего не стоит.
Тогда в чём смысл жизни, если сладкая ложь приятнее горькой правды?
Вопросу нужен ответ. Двери - ключ. А человеку - человек.
Может, в этом и есть смысл жизни?
Любовь.
#жизнь#любовныероманы#роман#романтика#семья#драма#боль#враг#страсть#love#бизнес#жестокость#фиктивныйбрак#ревность#даркроман#жена#болезнь#мужчина#грусть#fyp#флирт#дом#темнаяромантика#мама






