Не играй со мной
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«Аид» - так звали бога смерти и подземного царства мёртвых. Но как оказалось это моя тень, которая будет следовать за мной до конца жизни.
Дарден Эрон Хадс оказался моим богом смерти. Про него говорят, что он властный и жестокий, с которым лучше не связываться. Однако для меня он лишь парень, которому нужна частичка души чтобы жить.
#любовныероманы#любовь#страсть#18#плохойпарень#деньги#проблемы#драки#богатые#безысходность#сильная#нецензурнаябрань






