Не играй со мной

nen_veknen_vek
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«Аид» - так звали бога смерти и подземного царства мёртвых. Но как оказалось это моя тень, которая будет следовать за мной до конца жизни. Дарден Эрон Хадс оказался моим богом смерти. Про него говорят, что он властный и жестокий, с которым лучше не связываться. Однако для меня он лишь парень, которому нужна частичка души чтобы жить.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории