Ты лучший, Уильям Баерс )
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет
Меня зовут Джинни Кингсли или просто Джинн.
Я живу в Калифорнии,в городе Ленора Хилз. Мне 15 лет.
Я расскажу вам свою историю,которая началась со мной в 1986 году.
-------------------------------------------------------
Шип- Уилл и ОЖП.
События происходят в 4 сезоне.
Тут будут некоторые отклонения от какона.
Это мой первый фанфик,по этому надеюсь вам зайдёт)
Главы · 11
11.Новенькие9 июля 2024, 20:2822.Новые друзья.10 июля 2024, 00:1833.Подруга9 июля 2024, 21:0144.Тайны10 июля 2024, 00:2055.Новое знакомсво9 июля 2024, 21:2766.Начало проблем9 июля 2024, 21:3877.Мы тебя найдём..9 июля 2024, 23:1188. Гений9 июля 2024, 23:2199.Силы9 июля 2024, 23:291010.Месть9 июля 2024, 23:561111.Счастье10 июля 2024, 00:14






