Ты лучший, Уильям Баерс )

TmeltiTmelti
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет Меня зовут Джинни Кингсли или просто Джинн. Я живу в Калифорнии,в городе Ленора Хилз. Мне 15 лет. Я расскажу вам свою историю,которая началась со мной в 1986 году. ------------------------------------------------------- Шип- Уилл и ОЖП. События происходят в 4 сезоне. Тут будут некоторые отклонения от какона. Это мой первый фанфик,по этому надеюсь вам зайдёт)

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории