встреча в метро
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Елка в центре города грела мне все, что мерзло от нулевой температуры внутри. Становилось лучше, когда я видел радостных людей, у которых Новый Год был не только в календаре, но и где-то там, в сердце. Они улыбались, все. Улыбался и я. Музыканты играли что-то новогоднее, я шёл по снегу, он приятно хрустел. Вспоминались дни в деревне, когда на Новый год действительно было настроение. А сейчас - пустота. И она в самом важном месте в этот праздник - дома. Туда не хотелось. Не хотелось никуда, вообще.






![История о смерти, волке и змее. [Заморожен на 1000 лет]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8bf1/8bf1ec9f453b1d043b0bc6d9adc11c16.jpg)