стой, а можно я с тобой?

yourvividdream___yourvividdream___
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
обоим парням было по 15 лет, лучшие друзья.. или что-то большее? заметка от автора: стекла тут особого нет, так что смело читайте, надеюсь что все найдут смысл в этом ау/ФФ

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории