Тот кого я люблю 2
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Продолжение фанфика Тот кого я люблю...
Предыстория: Хёнджин и Феликс становятся сводными братьями. Поначалу, они не ладят друг с другом, но со временем... эти двоя влюбляются, но держат в тайне...
В конце первой части, парни расходятся на время. Хёнджин просит Ликса дать ему время, осознать все то что случилось в их жизни...
И вот, с этих пор прошло несколько лет... Парни всё ещё любят друг друга, или всё в прошлом?
Смогут ли парни пройти через новые испытания, которые им приготовила судьбы?
(В скором времени ожидайте третий сезон)
Главы · 40
15 лет спустя... 2 июля 2024, 19:492Я подумал и решил... 3 июля 2024, 15:373Вот мы и встретились4 июля 2024, 17:064Сожиление о сделаном... 8 июля 2024, 09:145Сама судьба сводит нас10 июля 2024, 16:556Не могу забыть тебя17 июля 2024, 09:547И вот снова, мы тут, рядом21 июля 2024, 18:318Ты рядом, но так далеко... 23 июля 2024, 01:519Вот это ночька... 26 июля 2024, 11:3410Нелегкая ночька 9 августа 2024, 02:4811От первого лица Феликса6 августа 2024, 14:3012Утро 7 августа 2024, 15:0013И что же я натворил... 9 августа 2024, 03:0714Я не знаю что мне делать... 12 августа 2024, 14:1615Хёнликс: Начало2?.. 15 августа 2024, 10:5516Ну что, какой у тебя ответ Ликси? 18 августа 2024, 09:3217Очередная помеха на нашем пути24 августа 2024, 15:4818Вот тебе и доброе утро... 1 сентября 2024, 10:2619Неужели всё будет хорошо?.. 28 декабря 2024, 22:0320Твой Феликс? 28 декабря 2024, 22:01






