тише, криминал..(Турбо)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девочка, любишая опасности, играющая с огнем нужно было со своей группировкой переехать в Казань, из Санкт-Петербурга.
Есть погоняло Гриша, пошло оно от фамилии) В группировке была она самой главной, опг «Риск». Эта та самая группировка, которая шла на все риски..нашу девчушку туда отправили родители на "исправление".
исправили ее или нет?) узнаешь в фанфике💋
Главы · 9
1«1,я никуда не поеду!»22 мая 2024, 20:262«2, все мои детские секреты..)»22 мая 2024, 20:273«3,ты-мой воздух,мой кислород»22 мая 2024, 20:284«4,помоги мне,я задыхаюсь..»22 мая 2024, 20:295«5, - себя покатай.»22 мая 2024, 20:516«6, ты кто такая.?»22 мая 2024, 20:227«7, может или нет?»25 мая 2024, 09:228«8, что твориться?»31 мая 2024, 00:069«9, конец!»7 июня 2024, 08:22






