вдвоем с тобой || ералаш
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто-то говорит, что дружбы между мальчиком и девочкой не существует и что итог один - любовь. Правда ли это? Даже спустя несколько лет дружбы? А может это влияние подросткового возраста и отсутствия родительного тепла? А такая любовь продержится ли долго? Может все-таки надо дружить вдвоем? Или лучше ходить вдовем?
Главы · 22
1Пролог25 июня 2025, 18:1721 глава5 мая 2025, 22:1032 глава10 июля 2025, 05:2943 глава4 мая 2025, 15:2154 глава6 мая 2025, 22:0165 глава11 мая 2025, 19:1976 глава25 июня 2025, 23:1587 глава9 июня 2025, 20:1898 глава11 июля 2025, 20:10109 глава16 июля 2025, 09:481110 глава21 июля 2025, 12:441211 глава28 июля 2025, 20:551312 глава1 августа 2025, 22:121413 глава10 августа 2025, 12:301514 глава18 августа 2025, 09:541615 глава25 августа 2025, 21:111716 глава31 августа 2025, 23:391817 глава5 сентября 2025, 16:491918 глава11 сентября 2025, 19:132019 глава23 сентября 2025, 13:37






