вдвоем с тобой || ералаш

migason__qwmigason__qw
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто-то говорит, что дружбы между мальчиком и девочкой не существует и что итог один - любовь. Правда ли это? Даже спустя несколько лет дружбы? А может это влияние подросткового возраста и отсутствия родительного тепла? А такая любовь продержится ли долго? Может все-таки надо дружить вдвоем? Или лучше ходить вдовем?

Главы · 22

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории