Убийство на улице "МОРГ"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Рассказ довольно большой
~~~~~~~~~~~~~~~~~
у этого рассказа есть небольшое ограничение
Его могут читать С 12 (не раньше)
ведь рассказ могут понять не все
~~~~~~~~~~~~~~~~
•[и не надо в коментах выпендриваться что вы младше и всё поняли]
, некоторые люди в младшем возрасте принимают всё близко к сердцу
[ПИШИТЕ КАКОЙ РАССКАЗ СЛЕДУЮЩИЙ НАПИСАТЬ]
~~~~~~~~~~~~~~~~
Кароче, приятно чтения :3






