Убийство на улице "МОРГ"

atlantiskoe_vinoatlantiskoe_vino
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Рассказ довольно большой ~~~~~~~~~~~~~~~~~ у этого рассказа есть небольшое ограничение Его могут читать С 12 (не раньше) ведь рассказ могут понять не все ~~~~~~~~~~~~~~~~ •[и не надо в коментах выпендриваться что вы младше и всё поняли] , некоторые люди в младшем возрасте принимают всё близко к сердцу [ПИШИТЕ КАКОЙ РАССКАЗ СЛЕДУЮЩИЙ НАПИСАТЬ] ~~~~~~~~~~~~~~~~ Кароче, приятно чтения :3

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории