« До скорой встречи.. »||•Турбо

grrosellagrrosella
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я тебя обязательно встречу, обниму, и мне станет уютно, если не на улице вечером, то во сне где-то под утро... ! С 1-8 главу вас вводят в курс событий, с 9 главы начинается сама история. Приятного чтения (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)♡

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории