« До скорой встречи.. »||•Турбо
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я тебя обязательно встречу, обниму, и мне станет уютно, если не на улице вечером, то во сне где-то под утро...
! С 1-8 главу вас вводят в курс событий, с 9 главы начинается сама история.
Приятного чтения (◍•ᴗ•◍)♡
#ff#драки#настя#валературкин#словопацана#турбо#универсам#валературбо#кровьнаасфальте#спкна#отненовистидолюбви#опж#укк
Главы · 20
1Знакомство | 120 июня 2024, 22:312« Довольно симпатичный ) » | 228 апреля 2024, 23:083« "Туркин"... » | 321 апреля 2024, 20:444« Настя ? Ты что-ли ? » | 421 апреля 2024, 20:455« Пушистое создание » | 521 апреля 2024, 20:456« Бмв е34 » | 621 апреля 2024, 20:457« Пальто ты себя вообще слышишь? » | 721 апреля 2024, 20:468« Родной Огонёк... » | 821 апреля 2024, 20:469« Братан чё с тобой ?... » | 9 ( Самое начало истории )8 мая 2024, 23:5710« Её прозвище Багира.. » | 107 июля 2024, 14:1111«Ты что-то имеешь против моей сестры?» | 1124 апреля 2024, 00:4012« Теперь Колдунья будешь » | 1221 апреля 2024, 20:5113«Старшая из Хади Такташ» | 134 мая 2024, 15:0514« Темная лошадка так сказать.. » | 149 мая 2024, 19:1315« Стеш... а это кто ? »| 1521 июня 2024, 23:1716« Хорошие друзья.. » | 1620 мая 2024, 01:0817« Уведут, и следа не останется.. » | 1727 июня 2024, 09:5518« Занятой ты человек, Кострова. » | 1829 июня 2024, 10:3719« Дело на ОПГ твоего брата » | 193 июля 2024, 06:2020⚠️ Не глава ⚠️13 июля 2024, 07:12






