Обратно в 2019✌️
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Итак всем привет я т/и т/ф и я из 2019 да да вы не ослышались из 2019 немного расскажу о себе я живу в Америке в маленьком городке Шарлотт,учусь в обычной школе у меня есть лп это Авани,она моя одноклассница,ещё у меня есть брат Джош у него есть девушка Несса бесячая натура можно так выразиться ну и как вы поняли отношения у меня с ней не очень
Ещё у меня есть мой главный враг и по совместительству король нашей школы Пэйтон Мурмайер кратко о нем бесячий тип,краш всей школы,за ним бегают практически все девочки нашей школы,но одна из них самая бесячая это Райли не очень приятная девушка,ой кстати совсем про себя забыла мне 16 лет,занимаюсь я гимнастикой,играю на гитаре поэтому и хорошо пою ну и в свободное время я катаюсь на скейте.
Ну что ж готовы окунуться в атмосферу 2019? Тогда мы начинаем
Главы · 8
1Почему я такая глупая?!10 мая 2021, 20:472Очень удачный сюрприз🙄10 мая 2021, 21:003Кажется он хочет извиниться?!10 мая 2021, 21:114Я пожалела что открыла эту чертову дверь 10 мая 2021, 21:205Кажется что вме налаживается 10 мая 2021, 21:266Вечеринка10 мая 2021, 21:377Кажется я повзрослела 10 мая 2021, 21:458Красивая получилась история.10 мая 2021, 21:53






