Плохие парни оставляют раны

ArinaLis0ArinaLis0
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В очередной раз они переехали и пришлось менять школу, это уже так надоело! Но родители обещали что это последний раз. И этот раз самый неудачный. - Поверь, Эн, хорошие девочки всегда влюбляются в плохих мальчиков. -Какое счастье что я не являюсь одной из таких девочек, было бы очень опрометчиво влюбиться в такого идиота как ты! Но Эн являлась хорошей девочкой, и в скором времени поняла что его слова, действительно имеют смысл. Не типичный подростковый роман. Читайте и наблюдайте за жизнью персонажей)

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории