Гы-ы-ы, или: Я маленький чайник
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Гарри Поттер - лишь оружие, это уже давным-давно всем известно. Но оружие из него, честно говоря, не ахти. Именно поэтому на сцене появляется ОН.
АУ, ООС, все кроме Поттера белые и пушистые. Просьба тапками не кидаться - лучше валенками, ага.
(фанфик НЕ является моим и НИкогда моим не был)
#тёмнаясторона#сильныйгарри#независимыйгарри#шестойкурс#темныйгарри#гарринатемнойстороне#особожестокиесцены#финальнаябитвасволдемортом#смертьгарри





![Мой Драко! [Завершено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1612/1612a8b3c8aa779264d1cc8b4abf18f5.jpg)
