ПСЕВДОфилософия.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Читая это описание ты попросту тратишь время.
Тут НИ ЧЕ ГО ПОЛЕЗНОГО, работа писалась на ходу, вовремя творческого порыва мозга. Ты читаешь того автора, который косит под Артура Шопенгауэра и Виталия Цаль (второй, философ нашего времени)
ТУПЫЕ, мало кому интересные умозаключения, вкратце, из себя представляет эта "работа"
Разве ты читаешь описание к фильму? Сериалу? Аниме? К игре? Нет.
Ты смотришь трейлер, актёрский состав. По каким-то связанным предложениями между собой, ты не поймёшь, понравится ли тебе тот продукт, который ты хочешь приобрести.
Мы поколение которые потребляют информацию в формате видео. Реже, аудио. (Аудиокниги, лекции на фоне, например? )
Ты точно залипаешь в тик ток, ну или когда-то, точно ты это делала или делал. Ага. Расскажешь.
Вспомни 5 видосиков, которые вчера попались тебе? Которые рассмешили? Удивили? Да хоть расстроили, любой видос который вызвал какую-то эмоцию.
Нет. Ты не вспомнишь.
Листая новостную ленту ВКонтакте, телеграмме, инсте.. Ты тратишь время, на то, что забудешь спустя следующий мем, видосик. Не вспомнив на следующее утро, день.






