О Рыбаках И Рыбах
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Фанфик не мой! Закончен!
Я не увидела здесь данной работы, и решила поделиться находкой)
Это очерк о человеке, попавшем в широко расставленные сети моря и собственного сознания, и о маленькой рыбке, показавшей ему путь наружу. Много соли, Средиземноморья и диалогов за чашкой кофе





![умирать надо красиво~ [завершено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5354/53544415f7a0e4b0ece54b8cbdf95314.jpg)
