безразличие во взгляде
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это всего лишь мысли потерявшегося человека.
это даже больше написано для того, чтобы быть услышанным.
не заостряй внимание на этом.
ты можешь прочесть и выбросить из головы, а можешь и вообще не читать.
просто пишу о том, что приходит в голову.
удачи.
Главы · 10
1безысходность28 июля 2019, 15:492вы думаете обо мне?29 июля 2019, 07:353ты29 июля 2019, 07:354великолепное чувство 30 июля 2019, 00:045без названия30 июля 2019, 00:046отказ29 июля 2019, 16:287снова ты30 июля 2019, 00:048глаза31 июля 2019, 07:289от автора31 июля 2019, 07:2710ненависть7 августа 2019, 18:27






