DE(AD)SERT

Meta_MashaMeta_Masha
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты идёшь по пустыне. Здесь должно быть жарко, но ты чувствуешь только озноб. Кругом песок - и это ужасно. От дуновения малейшего призрачного ветерка песчинки прилипают к твоим ногам, заполоняют нос и уши, слезят глаза и впиваются в кожу, потому что песок на самом деле - это маленькое стекло. Песок ранит тебя, но это привычно.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории