DE(AD)SERT
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты идёшь по пустыне. Здесь должно быть жарко, но ты чувствуешь только озноб. Кругом песок - и это ужасно. От дуновения малейшего призрачного ветерка песчинки прилипают к твоим ногам, заполоняют нос и уши, слезят глаза и впиваются в кожу, потому что песок на самом деле - это маленькое стекло. Песок ранит тебя, но это привычно.


![Танцующие звезды [Сборник Рассказов]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0a17/0a1799e60c34212cae9f06f32ba1f757.jpg)



