Страх глядеть в темноту

mrs1lavritskayamrs1lavritskaya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У каждого из нас есть свой страх. То, чего мы боимся. У всех самые разные страхи. Есть те, кто боится пауков, а есть те кто боится высоты. Есть те, кто боится смерти, или те, кто боится потерять что-то ценное. Я боюсь темноты. Зимой я иду с фонариком в руках, сплю с любимой игрушкой под свет гирлянды или ночника. Я боюсь увидеть Его - монстра. Может, это выдумка разума? Нет. Это мой страх. Возможно, где - то там, в темноте, я погибну. Но я никогда не поддамся соблазну поговорить с ним. Знаете, я чувствую, что скоро умру. Последний, кого я увижу, будет Он.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории